Воскресенье, 12.05.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость

Ваши играки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PETROVICH599, KalianMalian  
Форум » 159 PT форум » Дипломатия » Ваши играки (Ваши играки)
Ваши играки
MaurisioДата: Суббота, 08.12.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
killer40rus это ваш игрок ,он дурак или просто дыбил че за истерики в личьку патом еще и игнор кидает как нуб,у вас в клане все такие или избранный хорошие мнение о клане будет у вас иза таких даунав.
ответ ждать видимо нет смысла.
 
dimon_byДата: Суббота, 08.12.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maurisio)
killer40rus это ваш игрок? Он дурак или просто дебил, че за истерики в личьку?Потом еще и игнор кидает как нуб,у вас в клане все такие или он избранный, хорошие мнение о клане будет у вас из-за таких даунов. Ответ ждать видимо нет смысла.

Гражданин Maurisio, я отвечу вам как замполит бригады (не командир):


Сожалею, но мы в ряд ли сможем рассматривать жалобы на действия наших бойцов в "рандоме" без подтверждающих материалов("скриншот", "реплей" и т. д.), тем более так оскорбительно и вызывающе безграмотно написанные.
Из вашего сообщения понятно, что вы не имеете ни медицинского и уж тем более педагогического образования, что бы объективно оценивать умственные способности бойцов бригады и по этому НЕ МОЖЕТЕ претендовать на вакантную должность начальника мед. службы(которому это вменено в служебные обязанности). Соответственно ваши старания не будут оплачены.

Не смотря на выше написанное, с личным составом на ближайшей "политинформации" будет проведена беседа на тему выдержки и корректного поведения в игре.
Как-то так :




Если такой ответ вас не удовлетворяет, хотелось бы напомнить, что разработчиками в игре предусмотрены специальные механизмы для жалоб на поведение игроков. Кроме того, я не могу вам запретить связаться с родителями товарища killer40rus и попенять им на пробелы в воспитании сына.
Прикрепления: 1191775.jpg (204.8 Kb)


Политуправление 159 Полоцкой Танковой Бригады не заинтересовано в информаторах не способных грамотно написать донос.
 
MaurisioДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дело в том что такие игроки создают негативное впечатление о вашем клане мне как то все равно что он там истерит. насчет моего правописания я пишу с ошибками не потому что я безграмотный а потому что мне так хочется.
 
dimon_byДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ох уж это тяжкое бремя замполита.
Но ни чего не по делаешь, - настоящему замполиту всё равно кого воспитывать, своих бойцов, чужих....."


Всё менее мною уважаемый гражданин Maurisio, если какие-то поступки (неплохо было бы узнать, все же, какие именно и были ли они вообще) товарища killer40rus создают у вас негативное впечатление о нашем клане - вы с нами не играйте, на сайт не ходите, заявку на вступление не присылайте.

Если вам, как вы заявили, безразличны поступки товарища killer40rus ,то зачем вы пишете мне тут уже второе сообщение, жалуетесь, интересуетесь все ли мы такие.
Вы может, пишете книгу "Кланы WoT-кто есть кто" и пытаетесь так не уклюже сорвать с нас голды за положительный отзыв. Smile_teethhappy

Относительно вашего заявления
Quote
я пишу с ошибками не потому что я безграмотный а потому что мне так хочется.

1. В начале не соблюдаешь правила русского языка, потом забьёшь на УК - каков финал ???

2. Вы не думали, что товарищ killer40rus (что бы он там с вами не делал) сделал это не по тому, что он, как вы выразились - "...даун, дурак или просто дебил..." - а по тому, что ему так хотелось? А он в своих желаниях не менее вашего свободен.
Вы хотите и можете писать безграмотно хоть это мне и не нравится, killer40rus хотел и мог сделать что-то не приятное вам, хоть это вам так не понравилось, что вы написали на него путанный и безграмотный, но донос. Странно да ???
Может нужно попробовать начать с малого? Поменьше играть в WoT, а по больше гулять, начать грамотно писать, перестать гадить в подъезде, место в автобусе старушкам уступать. И мир изменится. А ???? Smile_blinky

P.S. Пару фактов для расширения кругозора:

Политуправление 159 Полоцкой Танковой Бригады не заинтересовано в информаторах не способных грамотно написать донос.


Политуправление 159 Полоцкой Танковой Бригады не заинтересовано в информаторах не способных грамотно написать донос.
 
MaurisioДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да мне как то на чхать,это ваш клан и это ваша проблема я высказал своё мнение вот и все...
 
dimon_byДата: Вторник, 18.12.2012, 09:15 | Сообщение # 6
Замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Малоуважаемый гражданин Maurisio, вы пишите уже третье сообщение по проблеме на которую, как вы говорите
Quote
...да мне как то на чхать...
- странно, да ?
Относительно существующих (как вам кажется) у нас проблем, вы правы в одном, если они есть - то это наши проблемы, решим мы их сами, а учитывая продемонстрированные вами "прекрасное" воспитание, "высокий" уровень образования и редкий ум в ряд ли пригласим вас консультантом.
Так же хочу сообщить вам, что если бы руководству бригады или рядовым бойцам было интересно ваше мнение по каким -либо вопросам - его бы у вас спросили.

Успешных вам боёв.


Политуправление 159 Полоцкой Танковой Бригады не заинтересовано в информаторах не способных грамотно написать донос.
 
KalianMalianДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:51 | Сообщение # 7
Командующий бригадой
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
killer40rus удален из клана из-за систематического непосещения спец.боев и рот
 
ligarДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:15 | Сообщение # 8
дипломат
Группа: Бойцы клана
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (soxintete)
Приходите на сайт World-MMO, сайт, который знает, как сделать увлекательным ваш досуг. Приятного вам времяпрепровождения с разнообразием сетевых игр от World-MMO!

не,чувак, мы в танки играем, а остальное нам ........ :)


 
Форум » 159 PT форум » Дипломатия » Ваши играки (Ваши играки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: